Здравствуйте!Есть ли у меня такая возможность ,что квартира моей тети Татьяна(14.03.1956) достанется мне Екатерина (15.01.1989). - вопрос №1042243

Ответы

придется собрать кучу документов...

Здравствуйте, этот вопрос будет рассматриваться и долгое время находится в подвешенном состоянии, но он решиться в вашу пользу.

шансов мало но вы можете получит что то не теряйте надежду

Увы такая возможность у вас будет, но обстоятельсва сложаться так что вы не рады будете этому.

Здравствуйте. Возможность есть, определенно.

С уважением.