Здравствуйте!очень прошу совета!я совсем запуталась,мне 24 года,замужем я уже третий год,мужу 32 года,нашему сыну почти 2 года.ситуация заключается в том,что у мужа есть брат-ему 38 лет,у него семья.е - вопрос №1042391

Дополнение автора от 29.04.14 19:27:01

Здравствуйте! очень прошу совета! я совсем запуталась, мне 24 года, замужем я уже третий год, мужу 32 года, нашему сыну почти 2 года.ситуация заключается в том, что у мужа есть брат-ему 38 лет, у него семья.его брат с самого начала оказывал мне знаки внимания, но я не реагировала, муж часто отпускал нас вместе по различным заведениям и один раз случилось после выпитого алкоголя- мы поцеловались.и потом пошло поехало, каждый раз как только оказываемся наедине объятия и поцелуи, но я не предавала этому значения.Но пару месяцев назад случилось непоправимое-волею судьбы я осталась ночевать в его доме и у нас была интимная близость.после этого меня как будто подменили, не могу сказать что мне понравилось, но теперь я бегаю за ним как дура! а он как будто меня стал сторониться, общается даже холодно-говорит нам ничего нельзя! как мне быть? я прямо чувствую физическую ломку, мне плохо без него! что делать? его жена ревнует его ко мне, но у меня из головы он не идет совсем! помогите советом, что это? неужели любовь? я и выпивать из-за этого начала!

Ответы

Дарья, добрый день! Ваш текст не отобразился до конца. Дополните своё сообщение, пожалуйста.

Да ситуация у вас не излучьших, для такой жизненой ситуации определенно нужен ответ и вам его дадут выбирайте себе специалиста разбирите досконально всю вашу историю потому что этой информации не достаточно для ответа вам и я думаю что вам дадут исчерпывающий ответ на выаш заданый вопрос.