Здравствуйте!очень прошу совета!я совсем запуталась,мне 24 года,замужем я уже третий год,мужу 32 года,нашему сыну почти 2 года.ситуация заключается в том,что у мужа есть брат-ему 38 лет,у него семья.е - вопрос №1042391



Дополнение автора от 29.04.14 19:27:01

Здравствуйте! очень прошу совета! я совсем запуталась, мне 24 года, замужем я уже третий год, мужу 32 года, нашему сыну почти 2 года.ситуация заключается в том, что у мужа есть брат-ему 38 лет, у него семья.его брат с самого начала оказывал мне знаки внимания, но я не реагировала, муж часто отпускал нас вместе по различным заведениям и один раз случилось после выпитого алкоголя- мы поцеловались.и потом пошло поехало, каждый раз как только оказываемся наедине объятия и поцелуи, но я не предавала этому значения.Но пару месяцев назад случилось непоправимое-волею судьбы я осталась ночевать в его доме и у нас была интимная близость.после этого меня как будто подменили, не могу сказать что мне понравилось, но теперь я бегаю за ним как дура! а он как будто меня стал сторониться, общается даже холодно-говорит нам ничего нельзя! как мне быть? я прямо чувствую физическую ломку, мне плохо без него! что делать? его жена ревнует его ко мне, но у меня из головы он не идет совсем! помогите советом, что это? неужели любовь? я и выпивать из-за этого начала!

Ответы

Дарья, добрый день! Ваш текст не отобразился до конца. Дополните своё сообщение, пожалуйста.

29.04.14

Да ситуация у вас не излучьших, для такой жизненой ситуации определенно нужен ответ и вам его дадут выбирайте себе специалиста разбирите досконально всю вашу историю потому что этой информации не достаточно для ответа вам и я думаю что вам дадут исчерпывающий ответ на выаш заданый вопрос.

30.04.14

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store