вопрос о судьбе - вопрос №1042452

Дата рождения 10.04.1980 в первой половине дня, подскажите мне выйду ли я замуж и ребёночка смогу родить?

Лучший ответ по мнению автора

да конечно… это все будет… просто еще немного подождите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мила, для астрологов, профессиональных иногда даже 1 минута имеет значение во времени рождения…
 а тут еще и без места рождения.
 Не может астролог уважающий науку ответить на Ваш вопрос по таким данным.
Но что Вам точно важно- это определиться с целями и планами на жизнь.
Потому что если Вы не знаете что Вы хотите то и Вселенная не знает как Вам помочь

Натали