Когда в моей жизни начнется светлая полоса , с простым желанием жить и кто мне в этом поможет?Светлана 24.02.1974. - вопрос №1042554

4 ответа

Ответы

Когда блок на первом энергетическом центре убирете, тогда и появится… А еще у вас блок на шестом энергетическом центре, возможны головные боли, головокружения, давление.  В принципе у вас май нормальный месяц будет, нет там черных полос)

если появится искреннее и настоящие желание все изменить… напишите мне, я готов с вами поработать и все исправить

Начнёётся полоса!)) Непременно!

*Помогу, если захотите, тогда и будет «когда».

Вы ищите равновесие в ком-либо, забывая что гармонии и счастья нет нигде и ни в ком, кроме вас самой. Вы — источник и Бог в вашем сердце. Проявите терпение, через полгода в вашей жизни появится мужчина для отношений, он выпадает водного знака