когда закончатся неудачи в личной жизни? мария,25.04.69.волгоград - вопрос №1042778

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

))

ОтступитЬ на три шага от себя в сторону и увидетЬ себя же… спокойным и оценивающим взглядом.
Уж кому, как не Вам, Мария, умной, обаятелЬной, роскошной и с феерическим чувством юмора, Женщине,
и понятЬ-то… и сделатЬ выводы?!))
Мягче… легче… не спеша… с холо-одною головушкой (что нелегко, понимаю!), аккуратно… шаг за шагом идти далЬше в жизнЬ и…… да вот же оно, всё чего недоставало и оченЬ желалосЬ!!!))
Причём своими силами..
Всё просто. Всё много проще, чем мы думаем...)

Уютного, гармоничного, безбедного и пооолного любви и нирваны, Вам будущего, милая Мария!))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через 4,5 года

Из-за прошлого… оттуда отголоски. Сильные эмоциональные всплески оставили след на сердечной чакре, была какая-то неудовлетворённость в чувствах и потери энергии в прошлом. Надо работать с прошлым, вспоминать все неудачи, прощать и отпускать.

На ближайшие полгода одиночества не увидела, наоборот ситуация должна улучшиться, будет рядом мужчина, особых кардинальных перемен не увидела, но привязанность присутствует.

когда поймете и начнете обеспечивать успех на вашей стороне соответствующими жизненными силами и энергиями.

собственно я уже вроде бы вам отвечал, сейчас немного другими словами.

Изменяйтесь, заполняйтесь позитивом изнутри.

Здравствуйте, ситуация с негативным периодом в личной жизни не совсем зависит от вас, есть страхи о прошлом, которые влияют на ваше будущее. Но в скором времени, уже в этом году, ситуация изменится. Ждите мужчину огненного, с сильным характером, привыкшего подчинять.