здравствуйте. У меня были выделение и зуд при моче спускании в мужском половом органе. я сдал все анализы , там ничего не было найдено. через 5 дней... - вопрос №1042998

все прошло само по себе. хотел спросить что это могло быть? никаких половых отношении не было в ближайшие 3 месяца

1 ответ

Ответы

Диас, сдать все анализы, не значит сдать именно те, которые вам нужны. Да и что бы выявить у мужчины ту или иную инфекцию, передающуюся половым путем, нужно иногда пересдавать анализы по несколько раз. То что у вас не было половых отношений в течении 3-х месяцев, еще ничего не значит. У вас вполне может наблюдаться хроническая скрытно протекающая инфекция, которая иногда может проявляться вот такими обострениями. Обострения могут вызывать как заболевания общего характера, так и местные причины( грипп, простуда, переохлаждение, провоцирующее питание. травмы и т.д.)  По клинике похоже что у вас был небольшой уретрит. Причину, в свете мной написанного установить можно только после тщательного обследования у уролога, сдавая некоторые анализы по несколько раз.

Спасибо за оценку ответа.