Что есть к мужчине? - вопрос №104306

Здравствуйте! Что сейчас изпытывает  девушка Екатерина 28.09.88к Константину 22.08.81Любит ли она его хочет быть с ним?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Она думает о ваших отношениях, пытаясь понять, как так получилось, что они распались. Похоже, она довольно спокойна и умеет абстрагироваться от переживаний, хотя, конечно, расставание для неё не прошло бесследно. Она учится делать выводы из своих ошибок.

В целом, я бы не назвала это любовью в том смысле, как, возможно, представляете это чувство Вы. Но она готова учесть ошибки и попробовать заново.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, чувства есть. И у вас с ней счастливое будущее.

@ SOFIA CHERNAYA