Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У друзей в последнее время финансовые проблемы, они во всем винят меня, что навела на них порчу,я в это всё не верю. Как им можно помочь? - вопрос №1043112

Ответы

Здравствуйте, Елизавета Марковна. Как можно помочь решить чужие финансовые проблемы?  - дать им денег?  Но вряд ли это изменит их отношение к Вам. Начните заниматься собой, поднимите самооценку, перестаньте зависеть от чужого мнения