Любимый мне как брат... Что делать? - вопрос №1043405

 Мне 24 года, уже три года вместе с моим парнем, который на 2 года старше, а знакомы более 7 лет.Все начиналось с дружбы и неопределенных… чувств. Мне все казалось, что между нами небыло химии и пробный поцелуй 6 лет назад это только подтвердил. Но он очень хороший и в целом мы похожи в целях и интересах, поэтому 3 года назад мы начали встречаться. Мы друг у друга — первые и мне безумно нравится проводить время с ним и его семьей. Вместе мы не живем, так как он живет дома у родителей, ведь нужно копить деньги на дальнейшую учебу и я это полностью понимаю. У нас в целом все хорошо, но целоваться стало в последний год немного странно. Как и 6 лет назад, такое ощущение, что целую брата… Может это от повышенного чувства комфорта? я часто знакомлюсь с другими парнями на разных мероприятиях и мне льстят их комплименты, я вижу как многие заинтересованы и понимаю, что мне тоже нравится с ними флиртовать. Дело всегда заканчивается разговором, поскольку я очень ответственная и объявляю, что у меня есть парень, ведь как мне кажется, я люблю моего мужчину. Может это от недостатка внимания… Но я уже несколько лет прошу быть внимательней и делать мне комплименты, но он просто не такой натуры человек. Он любит и выражает чувства глазами.Нормально ли то, что у меня к нему такие семейные чувства и может ли ситуация усугубиться, если мы будем жить вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Аня, необходимо разобраться в своих чувствах-Вам кажется или на самом деле Вы любите… если это Ваш человек и Вам с ним комфортно, то отношения всегда требуют развития...

30.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!

У вас одинаковые ценности но разный темперамент, это выражается в ваших потребностях, в поведении. Это говорит о том, что вы совсем разные люди, и ваши отношения были жизненным уроком, который вы по всему видимому прошли. 

Если женщина относится к мужчине как к брату, то она не сможет его принять как мужчину, поддержать и любить его соответственно и семья не простроится.

30.04.14

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store