Здравствуйте уважаемые эксперты. Станет ли мне лучше? - вопрос №1043426

меня парализуют страхи. Ходили по знахарям, пила травы, таблетки принимала разные от самых простых и занчивая транквилизаторами и антидепресантами прошла весь курс, врач сказала прекращать, после них стало еще хуже. уже не знаю к кому обращаться. так стыдно, чтоя такая, что мама со мной возится. Когда это кончится, просто нет сил бороться. еще так стыдно, у людей проблемы и похуже. извините что так много написала. Оксана. 02.07.1991.

2 ответа

Ответы

Оксана вопрос серьезный… такое состояние может быть обусловлено 2 факторами… нужно смотреть и уточнять причины… это работа… это диагностика..

Страхи " живут" в почках, внушаемость — в почках и печени. Энергия этих органов ослаблена от рождения. Сейчас она слаба. Обращайтесь, будем решать.