Проблемы 30-летнего девственника - вопрос №1043468

Я схожу с ума без секса (реально, не образно), а за всю жизнь ни одна девушка не посмотрела на меня как на мужчину. Денег на проституток нет. Мастурбировать боюсь (воздержание 10 дней), так как пропадет сексуальное влечение, а без него шансы, что меня привлечет хоть какая-то девушка, равны нулю.

Из-за отсутствия секса за всю жизнь, чувствую себя последним неудачником. Мужчина в таком возрасте — мусор, с точки зрения общества.

Работаю с утра до ночи, нигде не бываю, поэтому стандартное «найди увлечение — поможет» не работает. И не верю что заработает.

Я вообще уже не верю, что я кого-то смогу привлечь, как мужчина, поэтому работаю, чтобы скопить на шлюх.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Роман, лучше накопите деньги не на проституток (которая навряд ли решит ваши внутренние, застарелые и достаточно серьезные проблемы), а на работу с квалифицированным психотерапевтом. Роман,  вам, как минимум, нужно:

*поднять самооценку и убрать имеющиеся страхи — это позволит вам стать уверенней в себе, как мужчина  и смелее в общении с женщинами

*освоить навыки знакомств и построения позитивных и длительных отношений с женщинами-они сформируют вокруг вас круг общения с девушками.

*освоить позитивные модели поведения и взаимодействия с девушками-это позволит вам строить отношения с ними.

Кстати. 30 летний мужчина, согласно закон природы и общества, является  их активным и продуктивным членом.

И еще. Роман, не увлекайтесь онанизмом под порно потому что ни один любимый вами порнографический сюжет или порнографический образ заменит живую женщину и сделает вас смелее.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман, измените настрой и тогда жизнь изменится — так работает вселенский закон притяжения «Подобное притягивает подобное» конечно это не просто… получается, что сила Вашего желания… посылается Вам с целью личностных изменений)))

… мда… Роман

за 30 лет, они должны заполнить всю поляну вокруг вашего дома.

Может не стоит драматизировать, все ведь проще.

Добрый вечер, Роман!

Давайте развернём вашу девственность в «позитивное русло» и сделаем из этого Вашу «фишку». Если работаете целый день — отлично, вечером в клуб, кафе где есть «танцевальный пол». Одеваете футболку с надписью: " Я Девственник — ищу Первую, Неповторимую… Навсегда". Это первый этап Вашего «стрейча» ( поверьте мне, я тренер со стажем). Если решитесь идти в наступательном направлении — добро пожаловать в чат.

Поставьте { + } ведь это просто – добром ответить на ответ.

ДОБРО всегда назад вернётся – оно же Ваше – правда? (YES!).