Здравствуйте, скажите пожалуйста существуют ли действенные заговоры на исполнения желания? если да, то может ли мне кто-то помочь в этом?спасибо - вопрос №1043506

Н
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

существуют… только есть несколько  больших… НО… если  желание не превышает ваши возможности… если вы ставите корректные вопросы… если вам не закрытыт дороги в судьбе… таких… если… наберется еще с пяток..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Существуют ставы на исполнения желаний, обращайтесь)