доброго времени суток! в последнее время мне снятся довольно тяжелые сны (в эмоциональном плане). я просыпаюсь измотанной и уставшей. кроме того, эти... - вопрос №1043535

сновидения настолько «реальны», чувства ощущаются более чем на 100%. например: во сне я плачу навзрыд — наутро просыпаюсь с ощущением, будто всю ночь проревела на всю катушку… что бы это могло значить? пожалуйста, помогите найти ответ.

Ответы

Здравствуйте. В данном случае причина тяжелых снов скорее всего психологическая, очень вероятно, что вы живете в хроническом стрессе, редко расслабляетесь, отдыхаете. Поэтому психика испытывает перегрузки. Возможны и другие причины, но вы не указали ваших данных.

С уважением.

День добрый Татьяна. Проверил Вашу энергетику. Очень сильный негатив. Для того что бы восстановится Вам необходима чистка. Выберите эксперта для работы. Выбор Ваш.

Татьяна, наши  сновидения это послания нашего бессознательного и  в данном случае оно пытается сообщить Вам о том, что необходимо срочно принять решение и коренным образом изменить ситуацию в жизни)))

www.liveexpert.ru/journal/view/1007964-snovideniya-iscelenie-dream-cards-strifona-kaplan-uilyamsa-psihoterapiya-vo-sne-i?id=484669

www.liveexpert.ru/journal/view/1005357-dobro-pozhalovat-v-mir-quot-kart-snov-i-fantazij-quot-kaplana-uilyamsa-prodolzhenie?id=484669

www.liveexpert.ru/journal/view/1003185-quot-karti-snov-i-fantazij-quot-strifona-kaplan-uilyamsa-quot-dream-cards-quot-strephon-kaplan?id=484669

Удачи!

Татьяна а как давно вы были в церкви...? сны выражают вашу нервозность… эмоциональность и забитость кармы..

сновидения настолько «реальны» — Кавычки можно убрать, т.к. все это с вами происходит на самом деле. Ночью вы просто покидаете тело. Подробнее в чат