здраствуйте,у меня ноутбук вчера все работало в норме сегодня с утра встаю включаю обновляю приложения и все окна не отвечают теперь когда запускаю приложения все окна не отвечают что делать помогит - вопрос №1043640

Ответы

Очень эмоциональное описание проблемы без какой-либо конкретики. Какие приложения вы обновляли? Откуда и что скачивали? Какая ОС? Восстановление системы делать пробовали?