Здравствуйте!скажите пожалуйста,я прошла собеседование менеджером в фирму,но далеко от дома и зп не очень,выходить туда или нет.я Наталия 23.06.1980.заранее спасибо - вопрос №1044030

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Карты сказали, что работа со временем не будет вас радовать, больше минусов, чем плюсов. Так что, возможно, вам нужно другое место подыскать.

С уважением.