Отношения на расстоянии - вопрос №1044031

дома на заработках)Серьёзные отношения, уже обсуждаем что не за горами свадьба.Так вот девушка просит выполнять свои обещания и держать свои слова! Я как взрослый и пунктуальный парень всё это выполняю, Но она сама этого и не придерживается. Сказала отойдёт на час на кухню, нету её 3 часа. потом говорит была в ванной. Хотя ей и на телефон звонил и в Viber телефон не подымала, потом говорила что купалась. Вообщем на час на два всегда у неё задержки, а как где-то я задержусь, то всё скандал и психи. Она у меня капризная незнаю что с этим делать! В начале отношений у меня к ней привязанности небыло, как сейчас. она «бегала» и была «в восторге» за мной. Сейчас я привык к ней и природнился И уже мало её слышать и видеть в скайпе. Где то через недели 2 я периезжаю жить на Украину, она это знает. Так вот, Когда мы рядом она послушная и покладистая как в сказке. Как расстояние она капризная, наглая, грубая. Моментами ласка и проявялется. как буд-то кто-то кнопку вкл выкл. нажимает. Был такой момент у неё старый знакомый сидит в тюрьме, у них была интимная связь когда ей было 18 лет, до этой осени я незнал что было у них там. Но она при мне всё лето сохванивалась с ним, книги передавала ему. Так как я случайным образом нашел СМС у неё от неё старую что как он там в восторге его фантазии былые. Мы поссорились практически расстались. Меня задело то что встречаясь со мной она с бывшим" ёб… ем" Поддерживала связь. Потом она в слезах поклялась что не будет с ним общаться так ис казала" если ты хочешь я не буду с ним общаться". Она выше меня на 10 См.Её содержит только мать, да и я куплю то 1 вещь то другу, телефон, ноут ну так по мелочи. И мать её не знает что я такие ей пожарки арю безвозмездно. И говорит про меня так ты высокая он низкий, это смотрится уродливо, хотя она нас не разу не видела вместе«Она работает в Италии сиделкой» Ладно если бы он был богатый. Так вот у меня сразу ошеломление вызывает такой высказывание и отношение её матери. так млао ли она анчала накручивать себе что это так и есть. Благо я её переубедил и она сказала мне не важен твой рост главное что люблю тебя. И у меня к моей возлюбленной мало доверия. ну так она себя ведёт, даёт моменты. СЛово не жержит, задерэится на парчку часов, то телефон ен подымает. У меня такое впечатление что где-то у неё на стороне есть кто-то. Я устал нервничать ЛЮблю но устал сильно нервничать и пить валерьянку. Как мне быть и что мне делать!!!??? В украине сейчас творится бордак, блок посты на каждом въезде города, поджигают посты, стреляют. Она ехала с одессы в Николаев, дорога занимает 2 часа максиммум. на связи небыло ее 5 часов. Ко как дозвонился она говорит что с сумками сразу похала на чистку лица. и сейчас едет в маршрутке и сумки ей мешают разговаривать, домой приедет и ответит. ок положил трубку. через минуту звоню ей. 40 минут телефон у неё занят был, вывод что она мне соврала что якобы мешают ей сумки. Потом дозвонился сказал что как не стыдно врать ( Макс ты не 1 кому я должна внимание уделять) типо с подругой общалась. А у неё мама болеет С Италии приехала, там рабта у неё а в Николаев приехала до 6 мая. ВОт вообщем до 12 ночи не мог дозвонится сказала что была с мамой делала ей массаж и не хотела со мной разговаривать чот не свойственно ей. Я хз врёт ме или что происходит факт остаётся такой что я начал ей внимания много уделять и много комплиментов ласковых слов, и она по чуть чуть охладела что ли. Мне объясняет так, что она не охладела а привыкла к стабильному т.е отношения серьёзные. Что мне делать я переживаю. Не вижу такой любви как раньше. Кажется она на стороне с кем тообщается, попросить от вк у неё пароль чтобы убедится. Но она обидется.вообщем я запутан выручайте

Ответы

Максим, вижу вы сильно волновались, когда писали. Делаю  вывод; ваши отношения с девушкой не содержат той доверительности, которая делает людей уверенными друг в друге. Может быть вы осознанно делаете вашу подругу выше «ростом, дальше, недоступнее, убегающей, недостказывающей.»

За всем этим, предвосхищение, вы даете больше значимости, чем надо -ситуации. Ни в коем случае не додумывайте ситуацию, не просите пароль, и. т.д. Не заметив, втянитесь в азарт знать больше и больше. А это уже похоже на зависимость, манипуляцию.

Возможность изменить ваши отношения есть, хотите им воспользоваться, обращайтесь в чат.