Зачем у моих родных на кладбище, на столике насыпали зерно крестиком - вопрос №1044036

2 ответа

Ответы

В кладбищенских ритуалах, не так важно кому поднесли что то на могилу, как то, какое имя у человека. Это не должно быть сразу связанно с семьей того человека. А через кладбище делают самые разные вещи. Просто не трогайте это руками и выбросьте.

обычно при работе с обрядами на кладбище… выбираются могилки с нужным именем… иногда и датой рождения… смерти и делается обряд… в вашем случае кому-то делался обряд на безденежье… поскольку воронье все склюет...