Сон - вопрос №104467

Приснилось, что в комнате появилось много мелкой моли и бабочки какие-то. Ловлю моль, но плохо получается, улетает. Вдруг на глаза попадается бабочка, я ее взяла за крылышки, разглядывала, она большая, красивая, голубого цвета. Отпустила, подумав, что пусть эта красота живет в моем доме. К чему такой сон может быть?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! 1) Возможно, Вас не устраивает ваше окружение — друзья, близкие, знакомые, а, может, и любимый человек, в искренности которых Вы склонны сомневаться (видимо, не без повода). Вы бы предпочли с ними не общаться, но у Вас это не получается. В тоже время Вам нужен кто-то особенный, более интересный и простой человек (подруга, друг), с которым легко общаться и можно доверять.

2) Вас раздражают, доставляют дискомфорт какие-то свои качества, от которых хочется избавиться, но не получается. У Вас есть некий образ того, какой бы Вы предпочли видеть себя и свою жизнь, и теперь стремитесь к этому.

3) Возможно получение какой-то интересной новости либо знакомство с кем-то.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон о ваших знаниях о мире духовном, вы начали различать где обман, а где настоящее.

Здравствуйте. Скорее всего с этого момента в вашем доме будет чувствоваться уют и спокойствие, раньше такого не было. Так же такие сны снятся к беременности.

@ SOFIA CHERNAYA