Прыщик на соске - вопрос №104470

Мужчина, 27 лет. Спортивный образ жизни (без курения и алкоголя). Белый прыщик на правом соске. Твёрдый. При физическом воздействии — боль. На холоде (+15 тепла и футболка) — пощипывание. Выдавливать страшно. Что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, это жировик. Удалить его можно легко. Обратитесь к врачу — хирургу и потратьте 10 минут на процедуру!