здраствуйте, срочно нужна помощь, племяник попакастил, вошел в настройки через компьютер, и поставил галочки, на доп. мониторе и поставил не монитор... - вопрос №1044912

и еще какаято фигня, а на оборот, при этом все пропало, но фон так и остался, а все остальное пропала, но звук есть, то что фон както сверху отображается и мышька также действует при нажатии по всем вкладкам и ячейкам но этого я не вижу, как можно исправить, действие назад не действует и перезагрузка тоже

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Читайте здесь как исправить вашу проблему ярлыки

Если пропал полностью рабочий стол, тогда сделайте следующее: Вызовите диспетчер задач одновременным нажатием клавиш alt+ctrl+delete — файл — новая задача — выполнить — набираем explorel.exe и нажимаем ОК(выполнить).