Москва

Здравствуйте, я живу с мамой и сестрой в одном доме, оформлен он на маму, могу ли я требовать продажи дома и деления этой суммы, необходимо по семейным обстоятельствам! - вопрос №1045024

Ответы

Если дом оформлен на маму, — она собственник. И требовать продажи и раздела дома, не можете. Согласно ст.60 СК РФ дети на имущество родителей прав собственности на имеют. Одним словом все только с её согласия.