В моей жизни начались негативные изменения одновременно в личной и финансовой сфере. Так как негатив усиливается с каждым годом, не могу понять точно когда начало и в чем причина. - вопрос №1045756

300 p

А также со здоровьем стало хуже

Ольга. 07.05.66

18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга. идет информация, что  у вас нет поддержки, связи и контакты — выглядят, как бы это сказать, не совсем надежными, возможны как обман, разочарования, корыстная зависть других людей, как будь то вы не видите нужной информации и  потеряли связи что бы идти в верном направлении. Так же на вас показывают очень слабую жизненную защиту —  а это чревато и ослаблением здоровья, и всякого рода неурядицами, упадком сил, сомнениями и так далее. Вот эта и есть основная причина. и это проблема у вас растет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина в вас самой!!!!

Здравствуйте, Ольга.

У Вас есть и родовой и наведенный негатив сам собой не пройдет, обратитесь к экстрасенсу, первопричина в этом.

Всего Вам доброго.

Доброго времени суток, приглядитесь к своему окружению, не все вам желают добра, остерегайтесь двух подружек(обе темные, нехорошие личности). Присмотритесь, после общения с кем вам становится хуже, и избавьтесь от них

Вероятно у вас период Саде-Сати. Это связано с движением Сатурна относительно Луны по 12,1 и 2 домам в контексте вашей карты рождения. Длительность периода составляет от 7,5 до 15 лет. В этот период происходят серьёзные проблемы, неудачи и потери. Это трудный период в жизни человека. Чтобы точно определить Саде-Сати, вам нужно предоставить: дату рождения, город рождения и БИРОЧНОЕ время рождения. К сожалению, если вы не знаете бирочного времени вашего рождения, то определить Саде-Сати невозможно. Вам 48 лет, значит Саде-Сати вполне реален.

Здравствуйте, на вас наведенный негатив и зависть от подруг, необходима чистка и защита, иначе ничего не изменится. При желании, пишите в чат! Удачи вам!

Здравствуйте. Негативного воздействия на вас не вижу, здоровье ухудшилось из-за стрессов.

С уважением.

Здравствуйте! Проблемы со здоровьем начались из-за  постоянных переживаний, негатива на Вас нет! Но на  работе очень много интриг и сплетен, в июле начнётся более спокойное время! А вот глобальные перемены будут в следующем году, у Вас будет  возможность  приобрести  недвижимость и много хлопот, с этим связанных, с какой то документацией! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте. У вас долгое время ситуация неопределенности идет. И вы постоянно переживаете по этому поводу. На это уходит много ваших внутренних сил и энергии. Энергетическое истощение начинает сказываться на всех сферах жизни. При восстановлении  энергетического баланса все будет налаживаться.

Здравствуйте.

Вас заказали колдуну.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

у вас болит голова тяжесть в области шеи и плечах у вас порча это еще сделано на разума вы часто забываете мысли путает отчаяния вы сами понимаете что то не то  нервы у вас болят нужно чистка

Здравствуйте считывается накопление негатива, пробои на физическом и эмоциональном уровне.Нужна чистка и Защита.Обращайтесь помогу.

Здравствуйте Ольга!

У вас  есть пробои в энергетике и ауре, с годами энергетическая защита слабеет и если не работать со своим энергетическим биополем — то результат  очевиден. Что тут говорить… Энергетику и ауру нужно и можно восстановить — проблем для этого особо не вижу.При восстановлении — всё остальное наладится.Не стоит так сильно  переживать.Мы женщины и очень сильные — надо — горы свернём!

Удачи вам и  всех благ!

Подтверждаю вывод Флоренсии, ищите другие варианты развития.

вмешиваются третьи силы! это нужно рассматривать подробно с двух слов ты ничего не поймешь а тем более не предпримешь-пиши.

Добрый вечер, Ольга. Не ищите негатива там где его нет. Человеку не дано знать наверняка направленность изменений, которые происходят вокруг. То, что сейчас вам кажется негативным, в будущем может оказаться большим благом.

Не забывайте: что не дается, все к лучшему. Поймите и примите это и ваша жизнь станет меняться в лучшую сторону. Если же все таки хотите получить энергетическую помощь, то безусловно сначала нужно пройти диагностику по фото, а потом уже говорить о наличии негатива.

С наступающим днем рождения! )

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

На сердце у вас много агрессии и желания причинить боль другому человеку.

Причина в вас. Происходит то, что вы это должны «отдать», придется пройти. Началось летом после разговора с дамой в окружении друзей или знакомых. Четыре года уже идет, в общей сложности семь лет.