Уважаемые эксперты, помогите найти хулиганов! С 25.04. на 26.04 разбили автомобиль марки Toyota Corolla, стоящей возле дома. Необходимо узнать причину, приметы и если возможно адрес - вопрос №1045771

300 p

злоумышленников, кто это сделал. Потому как ущерб очень большой! Информация о владельце: Наталия, 28.03.62г.р., Астрахань. изображение из вопроса

Дополнение автора от 03.05.14 12:51:45

Лучший ответ по мнению автора

Ну и запросы у вас… даже в битве экстрасенсов таких заданий не давали, чтоб прям адреса явки пароли назвать. Да и это из области фантастики. Теперь по существу- двоих вижу, парни молодые и не в себе- или алкоголь или что покрепче. Один в кепке, худощав. высокий- рост выше среднего, темные волосы, карие глаза. Второй тоже худощав, но пониже. Волос русый. Но я не вижу, что вы найдете разбойников к сожалению, это тупик. Свидетелей нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, причина тут в личных отношениях, сделали это 3-и человека, мужчины, при том что эта была месть за то что Вы что то отвергли, увы найти их Вам скорее всего не получится, следов явных нет, их видел один мужчина, он Вас знает но не скажет ничего побоится.

Так же тут ситуация как то связанна с кровным родством к Вам.

Крепитесь, ситуация крайне не приятная, и тяжелая, несет мало того что денежный так и моральный урон, держитесь.

С Уважением, Татьяна.

Больше 2 мужчин это сделали. Причина месть. Но они были наемники. Вам мстят из-за того что вы не приняли недавно какое то предложение.

Адреса, явки, данные паспорта, характеристику с места работы, 2 фотографии 3Х4..;))))… Действительно… это уже из разряда… по щучьему велению… Экстрасенс- это сверх-чувствующий… но не до такой же степени;))

Теперь к вопросу… Мне тоже показывает двоих человек… которые непосредственно надругались над машиной… Но в целом это компания… четыре-пять мужчин… молодого возраста.… Чувствуется агрессия, но не думаю, что она конкретно на вас направлена… Эти люди вас не знают… так же, как и вы их...

Здравствуйте.

Компания из молодых людей, не старше 22 лет. От них идет агрессия, алкоголь и месть. Чувство что-то доказать, припугнуть. Действовали не от своего имени. За кого-то. Причину необходимо искать около ситуации, которая произошла в течении последнего месяца.  Связанная с молодым человеком

Здравствуйте! Разбили молодые люди, возможно двум из нет и 20 лет. Район проживания непосредственно Ваш, очень близко живут. Идет влияние еще мужчины и женщины, очень неприятной, полной, возможно мать одного из ребят. Причина, похоже на конфликт, а повреждение машины метод запугивания.

Это было спланирована женщина дал деньги хулиганам и они это делали этот женщина вас не любить хотел играть на нервы

Здравствуйте. Вижу двух молодых людей из маргинальной среды, не старше 26, исполнители они, а заказчик женщина, вы ее знаете или знали в прошлом. У этих парней личных причин не было, а у женщины да, была, у нее неприязнь к вам глубокая.

С уважением.

Добрый вечер. Мести не вижу, есть негативное отношение у одного из молодых людей, возможно ваш сосед. В состоянии алкогольного опьянения просто предложил, остальные высказались «за». Это акт вандализма, найти их не получится.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Этого человека вы знаете, в прошлом были встречи и контакты. С вашей стороны были обещания ему, но вы их до сих пор не выполнили.

Чисто хулиганская выходка. Западное направление от вашего место проживания. Искать не будут. Один только случайно попадется на краже, не сейчас. Это еще не все ущербы, есть большая вероятность уже с квартирой.