Что ждет меня в личной жизни? - вопрос №1046075

300 p

Уважаемые экстрасенсы и ясновидящие. изображение из вопросаС мужем не живу 3 года, но пока не развелись. Сейчас живем отдельно вместе с дочкой. С ним я больше ничего не хочу, хотя он периодически просится обратно. За последнее время были знакомство, но серьезного ничего не получилось. А очень хочется женского счастья. Устала одна. Когда я устрою свою личную жизнь. Я Ольга 14.03.1983г.р. Вот мое фото.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, разводитесь с мужем и ставьте точку. Ваше счастье уже на пороге, знакомство в будущем году летом, мужчина старше вас, темный, плотного телосложения, разведен, не пьет, не курит. Замужество с ним в 2016 году. Будете жить с ним в гармонии и счастье. С бывшем мужем больше вас не вижу. От нового брака родится еще ребенок. Мужчина будет вам по судьбе. Удачи вам и счастья в личной жизни.

С уважением, Инна!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, замуж вы выйдите, вы это заслужили… знакомство на следующий год… и замужество тоже… так что отпускайте все старое и идите  в новую жизнь, только не оборачивайтесь назад и не думайте плохо о бывших отношениях.

Вам сейчас стоит набирать опыт знакомств… потому что серьезность в отношениях возникнет не ранее 3-4 лет...

Галя, чем раньше резведетесь с мужем, тем быстрее найдете свое счастье. В течениие полутора лет, познакомитесь с будущим мужем. Старше вас, плотненький. Но это время, может оттянуться, пока вы не развелись. Вы очень светлый, хороший человек. Счастье у вас будет.

С вами сложно построить хорошие и стабильные отношения!!!!

Замуж выйдите в следующем году еще с финансами улучшения будут 2015 год успешный для вас вы не скрытный а открытый и верующий всем подругам не верьте а проверьте муж пил а другой мужчина станет для вас опорой у вас получится много не переживаете просто верьте в это удачи !

У вас есть реальный шанс в следующем году изменить свою жизнь и выйти замуж, не переживайте — главное отпустите прошлое и оформите развод  с мужем.

Здравствуйте! У Вас сейчас период завершения определенного жизненного этапа, пересмотр ценностей и смена жизненных ориентиров. У Вас впереди второе замужество, но года через 3. Вы окончательно определитесь с типом мужчины, который Вам нужен и с будущим избранником будите счастливы. А сейчас в период завершения, оставьте все мешающее Вам.

Удачи!

Здравствуйте!

Смотрю через старшие арканы — Повешенный пп, Влюбленные пп, Башня — почему-то такое ощущение, что все потенциальные кавалеры проходят мимо Вас. Тут во многом дело в Вас, Вы совсем не живете для себя, не хватает оптимизма. С мужем по-любом нужно все обрывать окончательно, потому что тут еще он энергетически как-то держит Вас. Знакомства будут и дороги откроются ближе к следующему году. Ну а до этого времени подготовьте себя внутренне к новой жизни. Очень много страхов и блоков у Вас, тут магически можно хорошо помочь.