Добрый день, что означает сон приснился с субботы на воскресенье, я постирала свои вещи...(платья) развесила их на веревке перед домом, а потом выпал... - вопрос №1046488

300 p

снег, помню что буквально выколупывала их из под снега… некоторых платья не нашла, наверное ветер унес...

Лучший ответ по мнению автора

платья — социальные маски, образы, роли, которые вы носите в обществе, перед другими людьми… например, образ веселой простушки или образ успешной женщины или образ озорной девчушки, у каждого свой набор..
постирать платья — что-то пересмотрели в себе, почистили, ветер унес платья- некоторые образы исчезли из вашей жизни..
снег означает некоторую стагнацию. чувства как бы заморожены, эмоциональная холодность, обычно бывает при каких-то переменах (или наоборот долгом застое в жизни), когда человек в некоторой растерянности, что даже не знает, что чувствовать, жизнь как бы замирает… из-под снега выколупывали — пытались достать свои маски, чтобы хотя бы их использовать за неимением нормальных чувств/переживаний…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете пытаться наладить какие-то старые отношения… и это вам удастся сделать..

Это предвещает вам какие то хлопоты… если снег был чистый белый… то хлопоты связаны с весельем… если же снег не очень белый то соответственно хлопоты не принесут радости… то что много вещей не нашли говорит о том что благодаря этим хлопотам вы можете избавиться от многих проблем в жизни..

Сон говорит о попытке восстановления старых отношений, пересмотре их.

Доброго дня Наталья,

данный сон говорит о том что Вы как то не используете некий шанс, некий дар что в Вас есть, говорит о некой

несправедливости в Вашей жизни и о том что впереди ожидают перемены связанные с поездкой ( дорогой).

 С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что Вам удастся добиться в будущем стабильных отношений, и Вас ждут позитивные перемены! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте. Сон к положительным переменам в жизни.

С уважением.

Здравствуйте, вас ждут благоприятные перемены в жизни, много забот. Удачи вам!!

Доброго здоровья! Ваш сон свидетельствует о том что пришло время для очищения, новых начинаний и новых взглядов на жизнь. Очень похоже что ваши чувства остыли к человеку или замороженные. Вас ждет новая жизнь. Это совсем скоро! :) Благодатных снов !

Здравствуйте. произойдет что-то необычное, что сменит ваши планы. Не торопитесь в принятии решения. Стоит подождать более лучшего момента, переждать этот период сомнений. Так вы получите что желаете. Иначе принесете себе новые трудности и потери.

Вкладываете большие силы в дело, которое не принесет вам ожидаемых результатов.