когда что-то меняется - вопрос №104651

доброго времени суток))) что значит, если любовник «вдруг» стал называть тебя исключительно по имени и не допускать никакой самостоятельности (за исключением минета) в постели? раньше было «мой маленький» и «работай». конечно, вопрос абстрактный, но сиутативный подход выльется в несколько томов смешанного жанра))) заранее спасибо за ответ)))

Ответы

Доброе утро. Полагаю, вам надо по такому интимному вопросу обратиться приватно в чат к кому -либо из экспертов.))) Думаю, это было бы правильнее. И корректно по отношению к вам. Лидия.

Мне кажется, вы поднялись на одну ступеньку выше в его иерархии) Теперь он называет вас по имени, а не просто «мой маленький», как мог бы назвать любую девушку) Теперь вы не «любая» и он даже удостоил вас " некоторой работой" со своей стороны)). По- моему, вам нужно только радоваться)))