Доброе утро, уважаемые эксперты! Что думает обо мне и чувствует ко мне молодой человек( 24 ноября)? Я родилась 10 октября Всем спасибо за ответы! - вопрос №1047564

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

способен на большее… но -это в будущем!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы думаете что просто по дню!!! даже не по дате а по одному дню можно что то серьезно рассказать? вы знаете сколько в эти дни людей родилось?

Период зависания  у вас с ним, Сменить точку зрения, чтобы понять кое-что. Взгляните на вещи по-новому.