Добрый вечер, уважаемые эксперты. Хотела бы посоветоваться с вами. - вопрос №1048205

В последние полтора месяца у меня был очень тяжелый жизненный период, многое потеряла, не знала, как жить дальше, ничего не хотелось, ничего не радовало. И вдруг уже 2-й день веселюсь без причины. Улыбка не сходит с лица, радуюсь солнышку и весне, напеваю песенки. Может я схожу с ума? Ведь абсолютно ничего в жизни не изменилось. Буду рада любому совету или прогнозу! Заранее всем спасибо! ( Анастасия, 27.09.1990)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вам был нанесён негатив злобным замечанием от женщины, темноволосая, смуглая, она вдова или одинокая, живёт одна.Она остра на язык, любит отпускать ядовитые замечания.Эта женщина из вашего прошлого, знакомы с ней давно, её злоба шла по поводу ваших прошлых отношений.
Вы часто посещаете церковь и искренне молитесь, и это спасло и сняло с вас негатив.Вы как бы пробудились и пришли к новой жизни, отбросили свои комплексы и невзгоды.Теперь у вас только светлое и хорошее впереди, возможно даже путешествие.Вам надо учиться контролировать свои эмоции и чувства.