отношения - вопрос №104837

здравствуйте, подскажите как будут развиваться отношения олеся 04.06.1984 и александр 01.10.1984. заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас очень хорошая совместимость практически во всех сферах: эмоциональной, физической, душевная близость. Очень серьезные перспективы отношений. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте… отношения на прекрасной сфере… присутствует и любовь и страсть и понимание… продолжение есть… счастья вам

Здравствуйте. У Александра большое желание есть по отношению к Олесе, привлекает она его, кажется ему загадочной. Отношения не будут быстро развиваться.

Здравствуйте! На данный момент у вас разлад в отношениях (возможно из-за разлуки).Александр хочет снова преодолеть имеющиеся.трудности, настроен решительно (хотя  чем-то расстроен). Олеся его любит и хочет быть вместе. В ближайшее время кризис в отношениях углубится, но в дальнейшем будет примирение и воссоединение. Отношения будут нелегкими в плане гармонии, зато бурными… часто будут посещать сомнения о правильности выбора. Но перспективы хорошие — возможно  совместное семейное счастье или длительные серьезные отношения.

Здравствуйте.  Пока что все отлично: и романтика и нежность присутствует, возможен брак.