стоит ли? - вопрос №104889

У нас с одним молодым человеком взаимная симпатия и мы не скрываем это друг к другу! я хочу открыто сказать ему что он мне симпачен.но боюсь вдруг не взамимно! стоит ли мне это делать? он Иван 26,08,1989 я Виктория 09,05,1987

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вика, если Иван не делает первых шагов, сделайте вы.Потому как в таком состоянии обычной симпатиии вы можете находиться ещё очень долго и вряд ли это перерастёт в более глубокое чувство и вы упустите шанс.Проявляйте инициативу, только тогда у вас будет всё хорошо

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅