Здравствуйте! Что меня ждет в ближайшем будущем (2-3 месяца)? Татьяна 07 09 1978 - вопрос №1049330

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Вас ждёт не запланированная поездка, которая пройдёт успешно! В плане работы, будут переживания из-за оплошности которую, Вы можете совершить, будьте внимательны и не торопитесь!  Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С женщиной отправитесь в поездку, какая-то смена привычных условий или обстановки. Будете много прикладывать усилий, что-то выбирать. Финансовый аспект благоприятный.
Добрый день! Опасностей я у вас в ближайшие месяцы не вижу!