никогда не любила - вопрос №104961

Здравствуйте. Недавно отметила день рожденья и вроде для кризиса среднего возраста говорить рано, но всё же… Задумалась, всю жизнь была патцанкой — может по тому, что пока родители работали, меня воспитывали три старших брата. Всю жизнь считала себя сильной, мужественной и никогда, никогда не влюблялась. 2 года назад мой друг предложил «жениться» я предложила для начала побыть парой, повстречаться. Повстречалисьгод и расстались. Теперь у него новая любовь, наш общий друг «парень». И вот мне теперь 24, а позади ничего….

3 ответа

Ответы

Мужественная женщина...

да, увы, но многие считают это достоинством и даже комплиментом. А эта беда, Гостья. Ваша беда.

Психология мужественной женщины — это психология инвалида.Информация: «Инвалид – человек, неспособный выполнять свои функции, жизненные, профессиональные, вследствие заболевания, травмы или врождённого дефекта развития». Словарь иностранных слов

Начните своё излечение с данной страницы - там текст и терапевтический фильм с Мадонной в главной роли.

Всё свободно, бесплатно, онлайн.

 С благопожеланием к Вам, Ваш доктор Чувств Валерий Егоров.

Здравствуйте.

Наверное где-то там, в глубине сознания сидит мысль «это слабость» или «это погубит»? Или нечто подобное. И еще — любовь вообще начинается с любви (и принятия) к себе. Подробности в личке. Обращайтесь помогу.

Вам всего 24 и жизнь только начинается. У вас есть опыт личной жизни на нём можно многому научиться. А вашу женственность можно проработать вместе с психологом. А когда проработаете, вы своему жизненному опыту ещё спасибо скажете за такой ценную информацию. Если хотите помогу.