Здравстуйте. С недавнего времени общаюсь по инету с мужчиной. Проблема в следующем,то он нормально обшается,то вдруг ни с того ни сего необоснованный... - вопрос №1050035

  • психоз, критикует ищет во мне недостатки, перестаем общаться… Какое -то время проходит и опять 25, вроде бы все нормально, потом бзик и все по кругу.Что за странное поведение?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, здесь как говорится, лучше один раз увидеть… Трудно комментировать поведение человека, если Вы ни разу его не видели, непонятно есть ли у него еще девушки с которыми он общается? Или же возможно он так реагирует на неприятности на работе? Лучше встретится и посмотреть друг другу в глаза — многое сразу становится понятным!!! От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!
Попробуйте расспросить его о характере, как он общается с другими людьми, с близкими с коллегами.
Возможно просто человек эмоционально неустойчивый, склонен к перепадам настроения.
Возможно в жизни от ведет себя также.

И конечно, встретиться нужно.  Любое общение через монитор преломляется фантазиями, ожиданиями и иллюзорными домыслами.