доброе утро!в крации-вчера мне позвонил сотрудник сбербанка,представился,женщина,взрослая,она позвонила и начала обращаться сходу ко мне на "ты",весь разговор она меня "тыкала" - вопрос №1050106

разговаривать естественно было не приятно, такое отношение я сочла за хамское по отношению к себе, да и наверняка не только ко мне… теперь в сбербанк идти совсем не хочется, желания абсолютно никакого, да и доверия тоже.прошу отнестись к моей ситуации серьёзно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Дарья!
Вы правы. Ваша ситуация, действительно серьёзная и решать её вам стоит с администрацией Сбербанка. Если это, действительно, была сотрудница Сбербанка и вела разговор из служебного помещения, то весь ваш разговор был записан — это однозначно. Так что вы можете проверить, обратившись по телефонам:+7 (495) 500 5550, 8 (800) 555 5550 или на сайт Сбербанка, или с любое отделение очно. Ваш вопрос решать в обязательном порядке. По крайней мере, все вопросы, по которым я обращалась туда, решались оперативно. Я очень много лет являюсь клиентом сбербанка и поэтому предлагаю вам выяснить эту ситуацию до конца.
Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь