сон о людях. вынимающих у друг-друга глаза - вопрос №1050403

приснилось что я вижу каких-то брата и сестру незнакомых мне. брат себе вынял ложкой глаза из глазниц. и вместо глаз дыры. и сестра уже достает глаза. на вопрос- зачем вы это делаете… ответили- нам не нужны глаза. не помню была ли я сестрой или я была отдельно.

Ответы

Не хотите что-то замечать в своем окружении, причем довольно давно. Есть выбор — либо заметить и научиться справляться с последствиями, либо продолжать в том же духе, и тогда проблема рискует перейти на физику. Сон призывает к духовному росту — принимать решения и нести ответственность за них.
Добрый вечер! Сон предупреждает вас о том, что возможно вы столкнулись со сглазом со стороны мужчины и женщины. А так же возможна ситуация, на которую вам образно говоря не захочется смотреть.