Вопрос урологу почему когда кончаеш нету спермы 20 лет мне раньше была и много вот недавно заметил что все меньше извержения либо вобще нет. - вопрос №1050479

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте 3 дня воздерживаться от секса и мастурбации, затем проверьте сколько выделяется спермы. Возможно у Вас было ее мало из-за маленького промежутка между семяизвержениями