Я Анна 06.01.1984. Есть Иван 21.06.1979. Что с нами будет? - вопрос №1050806

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, не вижу благоприятных перспектив. Вы в дальнейшем уйдете с головой в работу. Сейчас отношения Ивана к вам незрелое, которое впоследствии приведет к вашему в нем разочарованию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, у вас с Иваном достаточно хороший потенциал в общих делах. Если он ваш партнер — цели будут достигнуты. Если любимый — союз может быть очень плодотворным и благоприятным во всех сферах. У вас есть путь к полным, изобильным отношениям, общему ребенку. Единственной загвоздкой сейчас может стать ваше подсознание, чувствительность, которые рисуют вам те проблемы, которые, возможно и не существуют. И это может оттолкнуть Ивана. Будьте осторожны со своими эмоциями. Мой совет — оптимизм и реалистичный взгляд на обстоятельства и на себя!
Эти отношения могут быть долгими, но они похожи более на дружбу.
Здравствуйте.

Я тут вижу любовный треугольник и соответственно — проблемы, которые мешают вашим отношениям. Могу вам помочь, через гармонизацию есть все шансы наладить ваши отношения и будущее.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично