Самарская область

Здравствуйте! У меня такая ситуация: я живу с мужем и детьми отдельно, у детей есть доля в собственности в квартире мамы, все коммунальные платежи... - вопрос №1050907

оплачивали они, пока не развелись, отец ушёл и не выписался и она стала требовать с него плату, но ей оказалось мало той суммы, запросила с него через суд больше, суд отказал ей, теперь она требует с меня плату за то, что дети являются собственниками. Можно ли отказаться за детей от их доли (детям 12 и 15 лет) в пользу бабушки? И что вообще делать в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте! К сожалению это невозможно. Орган опеки и попечительства не даст разрешения.