Добрый день, уважаемые эксперты. Инесса (18.06.1967) и Александра (06.02.1974). Две подруги. Сейчас у них кризис в отношениях. Это конец дружбы или будет примирение? Спасибо. - вопрос №1050986

500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов
Кризис продлится долго… тех отношений что были уже не будет… можно сказать что конец…
Будет примирение, но прежних отношений, увы, уже не будет.Останутся хорошие приятельские отношения.Удачи Вам!
здравствуйте причина в плохих отношений это третий человек, который влияет на вашу подругу.пока улучшений не видно.(но все исправить возможно обращайтесь).
Здравствуйте. Примирение будет, но прежней дружбы, увы нет. Удачи вам!
Здравствуйте, примирение возможно, Инесса должна проявить инициативу. Эта дружба может продолжаться очень долго.
Удачи Вам!!!
Примирение состоится в скором времени. Но после снова будут конфликты, непонимание, недоверие  друг друга.  Мужчина сыграет  решающую роль в этих отношениях — они отдалятся друг от друга, закроются. Общение  будет, но уже без доверия.
Виноват мужчина? )
К сожалению, прежних отношений не будет. В дружбе потеряно доверие.
ничто и никто не сможет разорвать дружбу, проверенную временем.Примирение обязательно состоится, и подружки ещё больше сблизятся, будет больше теплоты, доверия и заботы друг о друге.
Здравствуйте.
Так однозначно есть третий человек из-за которого все и произошло… Как бы там ни было обе подруги важны друг для друга и при условии того что обе смирят свою гордость примирение возможно. Причем я бы сказала что Инесса больше заинтересованна в примирении
Настоящих подруг у каждой из нас не так уж и много. Эти отношения — особенные, у вас огромное количество точек соприкосновения, взаимопонимание и искренняя теплота. Обстоятельства приходят и уходят, но чем мы старше, тем труднее нам найти новых настоящих друзей. Не разбрасывайтесь ими и прощайте! Причина ссоры уляжется, все устроится, берегите подругу!
Похоже на то, что кризис так и останется кризисом… и выход из него вряд ли будет… Серьезный раскол… трудно будет склеить…
Близкого примерения не видно, продолжение дружбы — нет. Общение в дальнейшем возможно, недоверие будет присутствовать, подозрение  , что и помешает вернуть преждние отношения. Третий человек в отношениях, думаю женщина, подло она  поступила очень.
Да нет это у вас не надолго ибо я вижу что где то недельки через две у вас все возобновится и вы будете общаться так же как и прежде. И поэтому тут ничего страшного я и не вижу.
Помиритесь не скоро- очень не скоро. Пока не заглохнет в душе то настроение и состояние, которое вы смогли нажить при общении. Обе вы накопили негатива достаточно. И пока не забудится, вы не помиритесь. Лет через 5снова появится интерес друг у другу и тяга.
Прежних отношений не вернуть. Но общаться будете в скором будущем
Здравствуйте!
кризис бывает у многих в отношениях, примирение просматривается во втором полугодии, так есть зависть, обида и некая злость, что-то никак не можете поделить между собой, скажу честно: с Инессой трудно общаться многим-характер Близнеца не имеет постоянства, трудно о чем либо договориться.
Александра любит Иннесу, просто Иннеса более закрытая, и таинственная, и более мудрая и глубокая чем Александра та более ветреная и жизнелюбивая.
Александра любит её, и вижу что дружбы не конец точно
в июле примирение возможно
главное не стоит быть гордым оба )
а вот Иннеса больше обижена чем Александра, она более серьёзная к дружбе, и что то простить не может.

причина деньги в кризисе дружба будет после 3 месяцев
Доброго здоровья! Примирение будет конечно! Инесса теряет интерес к подруге. Александра видит в людях почему-то только плохое. Делает выводы преждевременно. Продолжения отношений не будет. Для них обоих это будет облегчение что все закончилось.
Здравствуйте! Примирение будет. Процесс не быстрый, но начнется общение и постепенное восстановление доверия друг к другу. Внутренне обе готовы к этому, но тудно сделать первый шаг.
Удачи Вам!
Добрый день
в отношениях этих двух женщин есть еще кто то третий, в отношениях кризис но окончательного разрыва не вижу, общение еще будет, связанное с каким то праздником, там все и наладится.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте.Инесса очень боится потерять хорошего друга.Александра не даст этим отношениям дать трещину, по раскладу оба переживают, они помирятся в течение двух месяцев.
  Здравствуйте, это не конец дружбы. Отношения возобновятся, примирение будет, всё наладится между ними, немного времени пройдёт и увидите
Будет примирение После этой ссоры станут серьёзнее .
Это конец, отношения очень скоро сойдут на нет, навсегда.
Добрый вечер! Между ними острый конфликт, при чем в ситуации очень хитро и подспудно вмешивается еще одна женщина. К сожалению, в ближайшее время еще отношения будут достаточно напряженными. Вам стоит максимально расслабиться, успокоиться и доверять своей интуиции. Через некоторое время отношения могут немного потеплеть, но искренности уже не будет
Здравствуйте!
Примирение произойдет, когда одна из девушек пойдет на мировую.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.