Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Я-Лариса 06.10.1977 (17ч40мин). У моего мужа (Виталий 29.07.1971) есть любовница (Ольга 07.07.1980). Хочу сообщить ее... - вопрос №1051477

мужу (Владиславу), что его супруга ему изменяет. Стоит ли мне это делать, и как это повлияет на дальнейшее развитие отношений между всеми нами
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Лариса… с одной стороны нужное дело… да и по Божески… но нужны доказательства… это первое… второе… сообщив… ну что будет… приведет ли это к разрыву… а вдруг в той семье будет разрыв… а ваш благоверный… уйдет к ней?.. тут я думаю нужно все умней и мудрей…
Ей вы можете пригрозить что расскажете ее мужу.Но если на самом деле решитесь ему сказать, то будет грандиозный скандал и вы останетесь самой виноватой. И вы этим ничего не выиграете.