Личная жизнь:( - вопрос №105215

Добрый вечер! Что у меня происходит в личной жизни? Когда будут перемены и замужество? Наталья, 22.11.1983.Украина. Спасибо огромное тем кто откликнется.

Дополнение автора от 11.08.11 00:24:01

Уважаемые эксперты, спасибо за ответ. Означает ли негативная программа порчу или сглаз?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Перемены в личной жизни будут у вас к концу 2011г.Замужество 2012 г.Сглаз есть на вас.Удачи вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как только снимите с себя негативную программу, судьба сразу изменится

добрый вечер. согласна с коллегой, негатив есть. а замужество будет в 2013.