Добрый вечер! Что происходит в жизни этого парня сейчас, как здоровье? И состоится ли наша встреча с ним? Я Наталья 23.06.1986, он Павел 07.09.1986 - вопрос №1052186

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Атмосфера нестабильности, мелкое предательство со стороны кого то из его окружения, задержка в делах. Встреча возможна, но как то в тайне вы держите эту встречу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Живёт полной жизнью. Больших проблем нет. Всё по мелочам. Встретитесь. Будет активное общение, буря эмоций
Здравствуйте.

Он отлично относится к вам, в душе у него все нормально — много работает, занят. Живет насыщенной жизнью.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично