Здравствуйте!скажите пожалуйста узнает ли у меня муж что я ему изменила?Попова Елена (13.06.94)Попов Артем (19.04.87) - вопрос №1052294

Ответы

Ну, если зайдет на этот сайт и увидит ваш вопрос, то узнает конечно. А вообще, все тайное рано или поздно становится явным… рано или поздно узнает- так мне карты показывают
Надо изменить еще несколько раз, тогда вроде узнает.
нет… если только кто-то не проболтается в гневе…