Скажите,а можно понять по поведению человека в постели истинное отношение к себе? - вопрос №1052303

2 ответа

Ответы

Светлана, здравствуйте. В постели может быть страсть и много красивых слов, а в жизни все наоборот. Взаимопонимание должны присутствовать и в жизни и в постели, тогда это ГАРМОНИЯ!!! От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!
Здравствуйте, Светлана. Истинное отношение человека, лучше определять не по поведению в постели, а по поступкам. Насколько человек к вам внимателен, насколько он о вас заботится, насколько он в вас нуждается. Боится ли он вас потерять. Вот если всё это есть, далее можно и словам верить красивым. А постель может быть замечательной и в случае большой любви и в случае просто влечения. Только результат разный будет при построении серьёзных взаимоотношений.