Зраствуйте! Опишите пожалуйста человека и отношение окружающих людей к нему по фото. Имя: Анель. Спасибо - вопрос №1052675

500 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В поведении очень добрый и мягкий человек, часто непредсказуемый и порой даже без башенный. Пофигистка, никогда не обращала внимание на проблемы и препятствия, отстусвие страха самосохранения, да и вообще ничего особо не боится, на этом себе и набивает много шишек на своем жизненном пути. Такое сочетание идет добротой, детскости, пофигизма и наивности. Да, очень открытая и наивная, поэтому ее часто обманывают, создают иллюзии вокруг нее, а она во все это с радостью верит, даже не думает, что ее могут обманывать.
На сердце есть отношения, но они для нее тупиковые и очень тяжелые. Партнер с безумно сложным характером попался ей.
На язык очень колкая и едкая. Слова у нее как нож, сразу же режет по живому. За языком не следит, точно также как не следит за своим поведением собственно. Может высказать напрямую все человеку и не думает о том, как эти слова отразятся на нем потом. Лишилась много друзей из-за своего грубого общения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Романтичная, ранимая и обидчивая… Если разозлить, может и отомстить… но сделает это не открыто, а, скорее хитро… Влюбчива.., в отношениях с противоположным полом довольно капризна и требовательна.Окружающие ее воспринимают довольно положительно… но не всегда ее понимают.
Добрая  умная девушка.многие ей завидуют и много недоброжелателей у неё. Часто не справедливо обижают
Здравствуйте!

Девушка эмоциональная, ранимая, все принимает очень близко к сердцу. Умная, энергетически сильная, лучше с ней не портить отношения — т.к. негативным энергетическим толчком может причинить вред человеку. К ней нужно найти подход, и тогда преданнее и добрее ее не найти. Окружающие люди не понимают ее, некоторые считают неискренней. Но это не так, просто она далеко не всех к себе подпускает.
Романтична, в любви отдает всю себя целиком и требует такой же отдачи и от партнера.
Хорошая девушка, все у нее будет хорошо. В будущем научится взаимодействовать с окружающими, не создавая ложного о себе впечатления.

Всех Благ!

Здравствуйте.
Закрытый человек.
Часто возникает непонимание.
Творческая личность.
Много неразвитых качеств.
Значимый потенциал.
Чувствительна к красоте особенно.
Много страданий.
Всё только начинается для неё.
Основное впереди ожидает.
Всех благ.
Здравствуйте.
 Сильный знак Водолея явно у девушки выражен. Думаю она достаточно известна в узких кругах. Может модель… Возможно и обучение связанно с творческими занятиями.
 Девушка сильная, но у нее много преград в жизни. В то же время многие считают что ей все просто так дается.
 Хитрости мало, житейской смекалки тоже. Мужчинам нравится.но вертеть ими не умеет
Здравствуйте! Очень чувствительная девушка. Окружающий мир больше воспринимает чувствами, чем разумом, поэтому очень ранима. Доверчива и доброжелательна, иногда просто непрактична. Есть творческая искра. Относятся к ней по разному, для кого- то она лучший друг, некоторые ее не понимают и относятся к ней с подозрением.
Как к спорщице, кажется конфликтным человеком.
Здравствуйте.Несмотря что вам многие завидуют вашей жизни, но вас уважают.Есть люди которые вас бояться, есть недоброжелатели, но они у всех есть, родные и близкие люди вас любят.Вы боитесь потерять того, кого любите. Боитесь быть отвергнутым в своих чувствах. В сложившейся ситуации страх- плохой советчик. Руководствуясь страхом потери, мы можете совершить ошибки, которые, в дальнейшем, будет очень тяжело исправить, а зачастую даже будет исправить и невозможно.Вы рождены для общения и всегда достигаете желаемого с помощью слов. Иногда вы становитесь язвительным и агрессивным. Но в спокойные моменты поэтический язык слов являются вашим орудием любви, так как одной строки бывает достаточно, чтобы завоевать или разбить чье-то сердце. Вы обладаете огромным интеллектуальным потенциалом, гибкой психикой и способностью накапливать и передавать важные знания, эффективно пользуясь словами.
Ваш путь не бывает одиноким. Вы многое получаете от своих связей и обмена идеями. Вы можете многое сказать, но у вас есть важные секреты, которые вы держите при себе.Вы можете получить поддержку и вдохновение от спутника жизни. Вы получаете сообщения, завязываете контакты с новыми людьми.Важные планы нужно обдумывать в тишине. У вас есть хорошие советчики. Вы ясно видите реальное положение вещей и трезво оцениваете их. Доверьтесь своим предчувствиям. Ждите знака и постарайтесь понять его.
Девушка довольно чувствительная, мечтательная, развито воображение, развит художественный вкус, капризна, инфантильна, неуверена в себе, не хватает внимания, влюбчива, не раскрыты потенциалы: в частности, обладает способностями убеждать людей,  чувствительна к критике, притягивает конфликты, любовь к деньгам — прижимистость.
Здравствуйте. у девушки достаточно сильная энергетика.  при внешней слабости — она целеустремленная и активная в достижении желаемого. Не всегда знает что хочет — но если четко почувствует что желает, то добьется этого точно. Люди часто относятся неоднозначно к человеку. Умеет постоять за себя, за что ее уважают окружающие. Но иногда эмоции переполняют ее и она бывает перегибает палку — от этого и идет неоднозначное отношения людей.
Нежный человечек, страдает от недостатка любви и непонимания. больше домоседка и мыслитель. сложности в общении, потому, что ищет его не там.
Очень сильная энергетика, знает как добиться своего и различными методами, при этом умеет отводить от себя любые подозрения так как с виду девушке и не предположишь что способна на что либо.
Здравствуйте. Девушка энергичная, общительная, умная и очень решительная, привыкла добиваться своего. Окружающие относятся по-разному, многие считают девушку человеком сложным в общении, непредсказуемым.