Что меня ожидает в ближайшее время в бизнесе? Продолжение работы? Лучше бросить все и не испытывать судьбу и нервы? Мне 50 лет,дата 06.06.1963 НАТАЛЬЯ - вопрос №1052784

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наташа! у вас есть негатив наностной, а вот при вашей дате вы должны быть очень обеспеченным человеком и реализованным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, я вижу продолжение у вас работы и то, что  вы разберётесь  с проблемами
Наши неудачи от того что Мы не любим заморачивать. Возможно что У Вас интуиция… Успешно или нет у Вас будут начинания  что лично от Вас не хватает для дела и как исправить положение — только на личной консультации