Здравствуйте, уважаемые эксперты!что ждет меня в будущем (ближайшие 2 -3 года) - Наталия 10.11.1977г - вопрос №1053092

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, последние год-полтора ситуация у вас была очень тяжелая. Много переживаний и сомнений вы пережили за это время. около вас был мужчина, которого вы сильно любили, но он в момент отвернулся от вас. Около него идет девушка. Но не она была основной причиной негатива в паре — что-то по мимо нее у вас было.  У вас идет переломный момент в жизни. Вы перенаправите внимание с отношений на карьеру. Иет как возрождение или зарождение чего-то нового. Это поможет вам во многом, особенно в эмоциональном плане. И как только наполнитесь силами и энергией, когда будете ощущать, что жизнь начинает возрождаться ваш любимый решит вернуться. Большая вероятность, что все наладится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я могу вам сделать расклад он стоит 350 р
Добрый день!) В ближайшие пол года: проблемы в личной жизни будут, в отношениях. Придется принимать какое-то решение.
Здравствуйте! Видны не большие изменения в финансовой сфере и  в личной жизни! Для подробностей обращайтесь в чат!
Здравствуйте! Если говорить о таком большом периоде времени, то основновной фон- это подведение итога и смена жизненного стиля. Кроме того, возможно изменение Вашего окружения, решение имущественных вопросов, влияние на события жизни влиятельного мужчины и обретение нового друга или очень близкого для Вас человека. Подробно такие вопросы смотряться методами прогностической астрологии.

Удачи Вам!
Здравствуйте. Выпавшая карта обозначает шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения. Карта указывает на то, что вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет вам радость, мир и гармонию. Может сигнализировать о начале большого чувства, о каком-то событии, которое повлечет за собой роман. Полная самореализация, поддержка верных друзей. Возможна смена работы. Запоминающийся отдых на море. У вас будет выбор, все будет зависеть от вас. Удачи вам.
Не забывайте ставить оценки.
С ув. Лера!
серьезные отношения ждут вас и беременность-родите ребенка в замужестве…
Дуже важко буде, та таки все буде добре.Вас треба скріпить, зміцнити на життя, якщо схочете допоможу
Здравствуйте.

Существенные перемены будут в личной жизни. У вас давно пошатнулся прочный фундамент отношений и появилась большая трещина в отношения с мужчиной. Отношения в будущем будут полностью зависит от мужчины, а он будет непреклонен и не захочет идти на контакт. стремится к переменам. Для него история отношений закончиться.

Новые отношения у указанный период не просматриваются, так как морально вы к этому не будете готовы, да и надежда на восстановление отношений, будет в вас долгое время.
Здравствуйте, произойдет какое-то неожиданное событие, которое принесет вам много радости. В ваших делах настанут желанные перемены.Добьетесь неожиданного успеха.
С Ув. Елена.
Наталия, здравствуйте!

Будете заняты детьми, в т.ч. маленьким ребенком, его развитием и воспитанием.
Семейные отношения будут претерпевать кризис. И тут два пути: либо разрыв, либо выход на новый уровень. Для второго варианта развития ситуации необходимо приложить усилия как магические, так и энергетические.
Через два с половиной года новый карьерный виток, который вас вдохновит.

Всех Благ!
Доброго здоровья !
Жизнь принесет много нового. Самое значимое произойдет в личной жизни. Это будут события которые очень изменят вашу жизнь. Будет новое знакомство. Оно очень нужное, чтобы оставить в прошлом и забыть все те неприятности.
Вы сами как бы предчувствуете что что-то должно очень важное произойти.
С вашей стороны будет нехватка решительности. Вы будете руководиться сомнениями. Все это может затянуть желаемые события.

Благодати вам !
Здравствуйте.У вас наладится все в личной жизни.Брак сохраниться на всю жизнь.Наладиться и с финансами, будете хорошо зарабатывать.Будете любимы и дороги всю жизнь.Возможно еще захотите родить ребенка.Одиночество в течение трех лет вас не ждет.У вас все будет стабильно.
Добрый вечер! В ближайшее время могут быть некоторые трудности с деньгами, по этому вам нужно будет внимательно просматривать все траты, желательно воздержаться от крупных покупок, займов и кредитов. А так же уделить внимание своему здоровью. В итге после некоторого времени пробуксовой в финансовом вопросе у вас наладится ситуация. И желательно смотреться на негативы — на данный момент в этом вопросе есть сложности. С личным в течении месяцев 4 может не быть серьезных перемен, при чем ситуация может быть для вас тянущаяся в этом вопросе.
Вижу Вас с папкой какой-то, по работе.Еще Вашего отца вижу.
Будете вкладывать много сил и энергии в дело, которое не принесет вам никаких плодов. Внутри хотите много денег и финансовой обеспеченности, но занимаетесь совсем не теми делами, которые вам не принесут желаемого результата.
Обида уходит в прошлое, впереди новые надежды и перспективы. Просматривается близкий человек, мужчина, с которым произошла размолвка, в связи с дорогой.  Наталия, чтобы Ваши надежды сбылись, Вам надо подкорректировать свои планы, идет ощущение, что Вы двигаетесь немножко не в том направлении — не верьте всему, что Вам говорят.