Здравствуйте. Я наталия. 04.05.1975 (родилась в 07.50 в красноярском крае) после расставания с мужем (пока не в разводе, но живем отдельно), хочется рядом надежного человека. - вопрос №1053213

Лучший ответ по мнению автора

Наташа!

Вы пока подраночек… Пока лишЬ ХОЧЕТСЯ… уверенности и защищённости… А готовности принятЬ другого Мужчину в сердце и душу, нет..

Ваши энергетики с нынешним мужем и по сию пору неразрывны, хотя болезненностЬ острая.

Необходимо разорватЬ имеющиеся, пустЬ и наболевшие, и остаточные отношения, тогда… чутЬ успокоившисЬ и ожив, всею собою Вы станете свободны для новой встречи и отношений!

Сейчас ВАШ Мужчина вас не чует — он неподалёку, но на дверце Вашей Жизни мигает «занято»… и он проходит мимо… и снова ищет Вас.

Решите пожалуйста с мужем вопросы: развод ли, разЪезд ли какой-то… и живите СОБОЮ… забывая, отпуская, исторгая… излечиваясЬ ОТ...

Если бы было Ваше фото, можно было бы сказатЬ подробнее об Вашем будущем.

ДержитесЬ, НаташенЬка и помогай Вам Небо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!) А какой у вас вопрос? Будет ли рядом надежный мужчина? Да, будет. Но не так скоро как хотелось бы. За подробным ответом обращайтесь лично в чат!
Здравствуйте у вас появится этот человек. Подробнее могу посмотреть по фото в чате. Всех благ вам
Здравствуйте, Наталия.
Шанс встретить мужчину у Вас будет в сентябре, но это только шанс, а развитие отношений будет зависеть от Вас. Уберите обиду от предыдущих отношений.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте. Достойного вас мужчину вы встретите, хоть и не очень скоро — через 3-3,5 года.
Здравствуйте.

Будет, но вам нужно завершить для себя эту историю с мужем, вы еще ситуацию не отпустили грубо говоря. Материально перестаньте от него зависеть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично