Первый секс с транссексуалкой - вопрос №1053421

Что если первый раз будет с транссексуалкой, а не с девушкой? Это как-то отразится на психике? Возможно ли такое, что потом уже на девушек не перейдешь?)

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, здравствуйте. Лучше начните с девушкой, не трансексуалкой, а с нормальной ориентацией. Так будет лучше!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, Угроза велика, так как первый сексуальный опыт запомнится на всю жизнь…
Здравствуйте! Андрей не советую вам так как у трансексуалов  переполюсована энергетика зачем вам цеплять энергетическую грязь и переполюсовывать себя? Вы же мужчина(парень) а подобный опыт тем более в первые отразится на вашей дальнейшей сексуальной жизни не положительно.Не советую даже пробовать будьте мужчиной с правильной полюсовкой  как положено мужчине.Успеха!