Анна, 09.01.1987, встречу ли я и в какой примерно промежуток времени резонирующего со мной мужчину, с которым смогу прожить большую часть жизни - вопрос №1053470

Лучший ответ по мнению автора

вам сейчас непросто. но эти испытания вы должны пройти, они вас закалят.и от того, что вы из них вынесете, будет зависеть, какого мужчину вы привлечете своим характером и обаянием.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF